Finden Sie FTTH / FTTP Gpon Onu, GEPON ONU Endgerät, Mini GEPON ONU auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > FTTH GPON Network OLT & ONU > Mini-GEPON ONU-Endgerät

Mini-GEPON ONU-Endgerät

Mini-GEPON ONU-Endgerät

    Zahlungsart: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CIF
    Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
    Lieferzeit: 4 Tage
    Verpakung: Karton
    Produktivität: 50000
    Marke: N-Netz
    Transport: Ocean,Land,Air,EXPRESS
    Ort Von Zukunft: China
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000
    Zertifikate : CE, FCC,ISO9001
    HS-Code: 8536700000
    Hafen: Shenzhen

Basisinformation

Modell: NT-EPU801(SFU)

Produktbeschreibung


Beschreibung:

NT-EPU801 (SFU) ist ein Mini-GEPON-ONU-Endgerät, das für den reinen Breitbandzugang gilt. Es verwendet ein kompaktes Mini-Typ-Design mit hoher Integration und kann 1 GE (RJ45) -Schnittstellen bereitstellen. Unterstützt die Technologie der Layer 3-Routerfunktion mit PPPOE / DHCP / Static IP und ist einfach zu warten und zu verwalten. Sie kann auf FTTH / FTTP-Zugriffsanwendungen für ansässige und geschäftliche Benutzer angewendet werden und entspricht vollständig den technischen Vorschriften wie IEEE802.3ah und technische Anforderungen an EPON-Geräte (V3.1).


GPON (Gigabit Passive Optical Network) Dies ist die Entwicklung des BPON-Standards. GPON unterstützt höhere Raten, verbesserte Sicherheit und optionale Layer-2-Protokolle (ATM, GEM, Ethernet). Mitte 2008 hatte Fryson Telecom 800.000 Leitungen installiert. British Telecom (British Telecom) und American Telephone and Telegraph Company (AT & T) führen fortgeschrittene Studien durch. Andere Unternehmen wie Independent Fibre Networks Ltd. arbeiten mit Dienstanbietern wie See the Light zusammen, um schnellere GPON-Verbindungen und Glasfaser für das Heim bereitzustellen.

Merkmal:

Plug and Play, Funktionen zur automatischen Erkennung, automatischen Konfiguration und automatischen Firmware-Aktualisierung usw.

Unterstützt Triple Churning-Verschlüsselungsanfragen

Unterstützung der Anforderung des DBA-Berichtsmechanismus

Unterstützt die Wartungsfunktion für die OAM-Fernkonfiguration

Unterstützen Sie das Remote-Upgrade und den Remote-Download

Unterstützungsstatuserkennung und Fehlerbericht

Unterstützung für die Konfiguration des Arbeitsmodus am Benutzerport.

Unterstützt Datenverschlüsselung und -entschlüsselung

Unterstützt 802.1Q VLAN

Unterstützt umfangreiche QinQ VLAN-Funktionen und IGMP-Snooping

Unterstützt die Verkehrsregel, um die zugehörige Priorität zu ändern.

Unterstützt LED-Anzeige

Unterstützung für die Wiederherstellung der Werkseinstellungen

Unterstützt das Remote-Zurücksetzen und Neustarten

Unterstützung des Alarms für sterbenden Atemstillstand

Vollständige Kompatibilität mit OLT basierend auf dem ZTE-Chipsatz.

Anwendungen:

Datendienste

Sprachdienste

Videodienste

Überwachungsdienst

FTTH / FTTB / FTTO / FTTP


Leistungsspezifikation:

Technical items

Description

Optical property

Upstream PON interface

1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps

Wavelength

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Optical output power

-1~+4dBm

Receiving sensitivity

<-26dBm

Farthest distance

20km between OLT and ONU

Optical interface

SC/UPC connector

Downstream LAN interface

1*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors

Ethernet function

Support IEEE802.1Q VLAN

Support speed rate inhibition of broadcast packet at ONU

IEEE 802.3X flow control

Support 16 multicast addresses at each LAN port

Security strategy

Support AES-128,data encryption for both upstream and downstream

Support dynamic update of key

 

Management maintenance

Centralized OLT management based on OAM

WEB,CLI

Upgrade software remotely

Hardware information

Indicators

 4 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.

DC power supply

 +12V, external AC-DC power adaptor

Chipset

ZTE chipset

Power switch

 1

Power consumption

 ≤2.5W

Operating condition

 Operating temp: -5~+55℃ 
 Operating humidity:10~90%(non-condensed)

Storing condition

 Storing temp: -30~+60℃ 
 Storing humidity:10~90%(non-condensed)

Dimension

 120mm*100mm*30mm(length*width*height)

Net weight

 0.24Kg 

Lösungen:

 Solutions



Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

 N-net Technology Co., Limited ist eines der leistungsstarken High-Tech-Unternehmen, das sich auf die Integration von Forschung und Entwicklung, Herstellung und Vermarktung von Glasfaserkommunikations- und Sicherheitslösungen spezialisiert hat. Die Hauptprodukte umfassen: kommerzielle / industrielle Glasfasermedienkonverter-Serien, kommerzielle / industrielle Glasfaserschalter, GEPON-Serien, Glasfaser-Videokonverter-Serien, EOC-Serien und das Sicherheitsüberwachungs-Kernsystem usw. Seit der Gründung im Jahr 2001 hat N-net seine Ruf in der hohen Qualität von Produkten und Dienstleistungen und die Innovationsführerschaft.

Firmeninformationen

  • Name der Firma: Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
  • Vertreter: Gaoyu Wu
  • Produkt / Dienstleistung: POE-Schalter , Netzwerkschalter , Medienkonverter , Industrieller Schalter , Faserschalter , Ethernet über Kabel
  • Kapital: 1000000RMB
  • Jahr Errichtet: 2001
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): Above US$100 Million
  • Exportanteil: 61% - 70%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): US$50 Million - US$100 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: 15
  • Zahl der Mannschaft der R&D: 31 -40 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: 11 -20 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 1,000-3,000 square meters
  • Ort der Fabrik: 5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, 518000, China
  • Ansprechpartner: Ms. Milla Lin
  • Telefonnummer: 86-755-83874688
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products